Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
РП,РП и еще раз РП
SilverDFДата: Пятница, 15.10.2010, 18:22 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дейстыительно, посмеялся :(

-------------------------

Quote (Folko)
игроки конечно, это давно решенный вопрос =)

Вопрос то решенный, но на деле пока не реализуемый biggrin


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
HeIIoweenДата: Пятница, 15.10.2010, 23:10 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
п.с. хэл я знаю что он не плагинный, а монолитом, дай такой хотябы =)

Дык он у вас первое время стоял, или не?
http://the-starport.net/modules....st35111

Смысл монолитного хука? Плагинный заточен под диско, а этот - нет. Ни рестартов тебе и таксу еще снимает, если NPC убъют.

Тупые - не тупые, далекие - не далекие.
DnDшники тоже выглядят идиотами когда на листочках квесты ходят и роли разыгрывают.

Перефразируя предыдущие посты, ввиду ограниченности Фрилансера Игисс взял не_технологическую РП "на листочках", ничего тупого тут нет.

Не вдавался в подробности, но не удивлюсь, если большая часть РП идет на форуме, чем в самой игре.
Там постоянно что-то пишут.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Пятница, 15.10.2010, 23:11
 
SilverDFДата: Суббота, 16.10.2010, 01:17 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
только касательно последнего абзаца:
потому то и форумРП, что геймРП нету ( :смайликнеизвестен: )
эт по фрилу так выглядит шо ппц а не форум... все кипит и булькает (обычно выкипает и усыхает в итоге)
-----------------
драгданжеры же не зависят от обстановки(техническое исполнение)- она создается персонально(воображение рулит) (если нет, то устраивает всех всеравно), только основные функции(общие правила и запреты никто не отменяет) и здравый смысл(наша гонка воружений не проканает) ну и фантазия в совокупности.

Вот бы фрилансеры так могли... тока никак не получится
основы днд и фрила в корне отличаются в методике достижения цели и самих целях

правда и это не отказывает нам в том, чтобы взять лучшее
вона с иксбокса на писи же портируют игрушки B)
(не всегда прямо, но бывает же и исключение)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 16.10.2010, 01:34
 
дикийДата: Суббота, 16.10.2010, 09:41 | Сообщение # 144
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Не вдавался в подробности, но не удивлюсь, если большая часть РП идет на форуме, чем в самой игре.
Там постоянно что-то пишут.

Во,вововововов! "Не вдавался в подробности..."(а руководишь) " Там постоянно что-то пишут." (жаль что не здесь)
И так на всех гибридах от ФРИЛА. Нет связи "умненьких админов" и "глупеньких игроков".
На толковые эвенты нет фантазеров.Турниры,вгоняют в тест-режимы.
НЕ ИНТЕРЕСНО...................................................................................!


Через тернии к звездам...
 
FolkoДата: Суббота, 16.10.2010, 10:32 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
Не вдавался в подробности, но не удивлюсь, если большая часть РП идет на форуме, чем в самой игре.

вот, а я против этого, почитав диско форум я удивился что там столько всего происходит, а на самом деле в игре того ничего нет и не было и я оч разочеровался и не уловил смысл написанного на форуме того - чего не было вообще.

вот у нас на оптизоне каждый день что-то в игре происходит, если игрок хочет что-то - он добывает себе это в игре, используя воображение =)

кстати дикий, толковые эвенты это мой конек =) я тоже удивляюсь что на серверах их оч мало и убогой реализации, но у меня получается неплохо очень, еще бы технаря бы мне, а то достали технические ограничения мода и игры



Сообщение отредактировал Folko - Суббота, 16.10.2010, 11:28
 
дикийДата: Суббота, 16.10.2010, 10:50 | Сообщение # 146
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Folko, эвент-мастер так-же и "ЗУБАСТЫЙ СИНИЙ". А технари...везде сейчас в почете.Может по этой причине они себя и БОГАМИ почувствовали.
Хотя ведь по большому счету и без их,НИКУДЫ...
А по тех ограничениям....браток,а ты случаем не многого хочешь? Может тебе в баре вместо космического ЭЛЬЯ, русского ерша в мензурку накапали.
После чего твой ушастинький "запорожец" те начал казаться навороченым "хамером"? Игра старая,и ни какие модинги не удовлетворят все запросы.
Обрати свой взор на ЮНИ.При всех возможностях с тамошними мододелами,за рамки каркаса возможность выхода,только путем создания новой игры.Что они и делают. Примеры на ЮТУБЕ,потрудись с поиском сам.


Через тернии к звездам...
 
FolkoДата: Суббота, 16.10.2010, 11:28 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
я запарился коряво писать xD

кста дикий, у тебя че сбой случился? ты щас бред написал какойта xDD

с каких пор технари стали богами? о_о они всегда были мясом xD



Сообщение отредактировал Folko - Суббота, 16.10.2010, 11:30
 
дикийДата: Суббота, 16.10.2010, 11:45 | Сообщение # 148
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Folko)
кста дикий, у тебя че сбой случился? ты щас бред написал какойта xDD

сбои случаются регулярно,с тех пор как узнал Фрил со всех его сторон.Встретил огромное количество он-лайн персонажей и переговорил почти со всеми.
В тестах не участвовал, но проигрывал ситуэйшен и выявлял все "за" и "против"для своих нужд.Учитывал психологию пионера и пенсионера.Так же их мнение считал ценным и избегал резких выпадов на любых уровнях,даже если мое мнение противоположно ихнему.Технарей,уважаю не менее остальных участников.
Можешь и это считать БРЕДОМ.


Через тернии к звездам...
 
OutCastДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:05 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Именно в отношении клана. Пилот зарегился в клане - уже поставил себя под заранее определенные кланом рамки. Клан зарегился на сервере - уже заранее определил себя по отношению к другим пилотам. Пилот летает вне клана - уже заранее определил себя по отношению к другим игрокам как Фрилансер.

Quote (OutCast)
Ключевое слово - предефайнд. Кланы - не предефайнд, а плеер криэйтед/дривен.

Что не понятно-то?
 
HeIIoweenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:43 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Все понятно, но имхо в mp игрок в любом случае предефайнд.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SilverDFДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:34 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
не не не, изначально нет
а в последствии становится да
тут в процессе идет превращение, но основное различно
Чем дольше тем больше да, но только нля ньюби


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 17.10.2010, 11:36
 
OutCastДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:13 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
предефайнд = поведение/отношения/количество групп/етц предопределены админами/разрабами.


Сообщение отредактировал OutCast - Воскресенье, 17.10.2010, 13:13
 
HeIIoweenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:09 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сильвер вообще все понимает :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SilverDFДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:23 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (OutCast)
предефайнд = поведение/отношения/количество групп/етц предопределены админами/разрабами.

Тут все просто.
Есть подмена понятий, а есть разделение мнений.
На конкретных примерах это так:
Те же админы разрабы и т.п., которые устанавливают поведение отношения и колличества - они аналогичны Клан Лидерам, Предопределяющим...
ну и т.д.
Разницы для ньюби нету ни между кланами ни тем, что ты называеш "предефайнд".

В данном случае дискус бесполезен, ибо на лицо разделение мнений, которые оба верны.

Но...
разница в том, что Кланы входят в, назовем это "изначальное сообщество", а оно в свою очередь нет, ибо оно выше по "рангу"



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 17.10.2010, 20:26
 
OutCastДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:00 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Разницы для ньюби

Я где-то говорил про ньюби?
 
SilverDFДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:16 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
остальные говорят об этом ;)
а ньюби можно считать всех ниже КЛа


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 18.10.2010, 08:17
 
дикийДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:16 | Сообщение # 157
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пожелание к участникам беседы:
Высказались тут не много и в основном СПЕЦЫ во всех областях.(серво-сайто держатели,модеры и флудеры)
Очень хорошо,что описали свои позиции и чаяния в разработках.Но уважая себя и обращая внимание на свои соображения,зачастую забываются.И переходят на специфический язык.
Где же уважение к своим читателям-почитателям? Ведь есть и такие,кто просто читает...Читает и ни шиша не понимает в вашем споре.
Этим вы отталкиваете от себя внимание "НЬЮБОВ",тех кто пришел послушать(почитать)умные беседы опытных(возможно самому поучавствовать),а наткнулся на набор "сверхумных терминов". Дальше ему стало это не интересно,так-как НЕПОНЯТНО. Пожалейте их..............!!!
Думайте не только о себе(какой я терминоподкованный),но и о ......ну вы поняли.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 19.10.2010, 13:59 | Сообщение # 158
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Похоже на то,что тема себя исчерпала.Спасибо всем участникам...Тему закрываю,но не убираю(кто захочет продолжить беседу,пишите в личку любому из администрации и тема будет открыта). Ц


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:04 | Сообщение # 159
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ан нет,не погас еще огонек в печурке РП.

Вопрос знатокам серверов.

Какие масштабные события вы помните на серверах которые являются вашей зоной интереса.(кроме эвентов)
На каком сервере проходила война между кланами и как она закончилась?
Желательно приблизительный период времени и продолжительность экспансии.
Наиболее запомнившиеся эпизоды и участники с обоих сторон.

Может это и наведет нас на некоторые размышления. Ц



Через тернии к звездам...
 
NovaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:57 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
~ 2 - 2.5 года назад на али: UAG против "эклипсов", затем WB против еще кого-то.
В целом, ничего особенного. Обычное мясо стенка на стенку пафосно названное КВ.
 
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!