Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Вести с Альянса
Вести с Альянса
WarmongeRДата: Среда, 19.08.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Обзор новости "Вести с Альянса"


 
st@rikДата: Среда, 19.08.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дааа, схватил парень каравай а съесть сил нет и поделиться не хочет. Ну а обновление наврядли будет, уж сколько откладывли его.
Даааа, тяжело бремя единовластия, за всеми не уследить. Вот и форум упразднил, мол флуд один там. Нет просто уважаемый Сейдж не может физически за всем уследить.
К чему это преведет, да понятно к чему тут как говориться и к бабке неходи, а сервак потехоньку тонет в болоте, причем болоте искуственно созданом. Печально.......
 
SageДата: Среда, 19.08.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
st@rik, каравай, говорите? Поделиться? Забирайте. Только что вы с ним будете делать?
Неудачное сравнение. Каравай можно съесть, с администрирования игровым сервером по старой игре ничего не получишь.
Если вам все так понятно, то мне больше нечего добавить.
 
SilverDFДата: Среда, 19.08.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Очень интересен последний коментарий...
особенно в свете
Quote
Когда-то давно предлагали свою помощь опытные во всех смыслах игроки, но теперь такого больше не происходит. Кто мог, уже ушел.

Где же вы были с таким настроем раньше?
Сложилось впечатление что те, о ком упомянуто в цитате, требовали вознаграждения.

И поверьте, я говорю не от балды.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Четверг, 20.08.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
И поверьте, я говорю не от балды.

Верим,ушастый!Верим!Вознаграждение в игре,удовольствие от игры.Иль может кому то на Канары захотелось за счет сервера Альянс.Уровень повысте,тогда и до этого могет дойдет.А пока..."учится,учится и еще раз учится."как любил говаривать великий кормчий В.УЛ.ЛЕН.



Через тернии к звездам...
 
Lan-DjiДата: Четверг, 20.08.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Когда-то я говорил, что так и будет. Но есстественно в ответ было только "у вас недостаточно сведений". Ну-ну.


 
WarmongeRДата: Четверг, 20.08.2009, 07:27 | Сообщение # 7
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Николаю следовало поступить по иному, посмотреть хотя бы на сервер Милленниум, там в администрации людей тоже не хватает и сейчас правило "админ не должен состоять в клане" - не может действовать, потому что админов нет без клановых много.

На орионе же, несколько другая ситуация. Там администратор знает и умеет управлять.

А также уже понять, что ошибки делают все без исключения и надо учиться не только на своих ошибках, но и на чужих. Сейчас повторяется правление Крузера и Квестера - они такие же ошибки делали.
Лучше уж наделать кучу ошибок и исправлять их, чем пытаться сразу все обдумать и сделать через стопитцот лет мод. Даже хаббл был испорчен, но додумались одеть на него "очки" и работает до сих пор.

Стоит обнародовать как можно информации по моду, тогда ВОЗМОЖНО люди потянуться. А посылать воинов на заведомо проигрышный бой тяжелее, чем если они знают, что есть шанс на победу.



 
KrestДата: Пятница, 21.08.2009, 12:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
На орионе же, несколько другая ситуация. Там администратор знает и умеет управлять.

И рулит уже не первый год, и в отличие от али там ситуация стабильная и пусть обновления выходят редко, но даже если что-то существенное добавляется в мод, то проблем как правило не бывает, т.к. все обкатано и протестировано.

 
VictorStarДата: Среда, 26.08.2009, 13:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Знающие люди думаю есть, а вот желающих...



Я враг небес, я зло природы...
 
cylonДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Альянс, как умирающий больной в реанимации. Вначале лишился администрации (перестал дышать адекватно), перевели на искусственное дыхание (Сейдж), но аппарат не может полноценно замещать функцию легких, развился фиброз от длительного ИВЛ, появилась легочная гипертензия, сердцу стало тяжело работать, посадили на кардиотоники (Эклипс. Талибы), ввели Неотон, стало по-лучше, но опять все возвращается на свои круги, если вначале стоял допамин, то сейчас накрутили норадреналин с адреналином. Появились нарушения ритма (похерили форум), подключили искусственный водитель ритма. Но всё хуже и хуже. Больной продолжает умирать, растет ацидоз, кардиотоническая поддержка. Еще чуть чуть и отлетят мозги. Поможет только одно- трансплантация.

Вот такое мое медицинское видение состояния больного по имени Альянс.





Сообщение отредактировал cylon - Воскресенье, 30.08.2009, 14:16
 
st@rikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да, все правельно, так и есть. "Клиент скорее мертв, чем жив"(((
 
swiborgДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (cylon)
Вот такое мое медицинское видение состояния больного по имени Альянс.

Свиборг интересуется - Ваши предложения по спасению больного, уважаемый cylon. А то выводы делать все горазды, а вот что то предложить могут только единици.


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
VictorStarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пересадка мозга Сайджу :-)



Я враг небес, я зло природы...
 
cylonДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Пожалуйста
1. Возвращение старого форума и той информации, которая потерялась с ним.
2. Введение новых модераторов форума и игровых админов
3. Отмена дурацкого правила, что админом не может быть член клана. Толковых пилотов хватает, которые смогут не смотря на РП принадлежность смогут обьективно администрировать.
4. Восстановление возможности создания новых учеток
5. Прекратить кормить пилотов завтраками. Сказал, сделал.
6. Сделать прозрачной систему суда.
7. Наладить контакт не только с админами других русскоязычных серверов, но и иностранных. Наладить обмен опытом. Набрать для контакта необходимых людей со знание немецого и английского языков (такие тоже есть)
И я думаю, что еще много пунктов можно добавить.


 
WarmongeRДата: Понедельник, 31.08.2009, 06:11 | Сообщение # 15
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (cylon)
6. Сделать прозрачной систему суда.

вот это мне интересней всего, так все же из-за слабости и боязни забанен я, или же есть явно нарушение? ;)

а в общем то, этих пунктов добивались до него долго он выбрал свой путь. Сейчас уже в топе серверов альянс в третьей десятке, хотя был в первой.

Это ему будет глубочайший урок, что бы не забывать о опыте других людей и слушать их. Мало кто будет помогать тому, кто не хочет помощи по настоящему. Орион стабилен, есть мод. Милленниум не очень стабилен, есть мод. Альянс - сборище читеров, нету мода, нету админа, так что еще может пару месяцев и был таков. Сомневаюсь, что сжалятся над сервером.

А моих пунктов всего два:

Сменить псевдо демократию, на республику.
Начать делать, что советуют люди.



 
swiborgДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (WarmongeR)
вот это мне интересней всего, так все же из-за слабости и боязни забанен я, или же есть явно нарушение?

Ну тут по мнению Свиборга все понятно. Правила гласят:
Quote
Запрещена неоднократьная регистрация одним пользователем на портале, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Исключение - создание участниками проекта специальных учетных записей со специальными правами, предоставляющими возможность выполнения своих обязанностей.

Если ты создавал несколько учеток, то это нарушение, если нет то...нет.
А вообще Свиборг считает, что Николаю уже глупо кого то боятся, и так на него много грязи вылили, и на форуме Альянса в том числе, так что чуть больше чуть меньше разницы уже нет. Так что выдавать свои баны за боязнь и слабость админа это уже как тот не то...


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
WarmongeRДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:57 | Сообщение # 17
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да учетка на сайте мне нафиг не нужна, ее сделать 10 секунд и бань не бань сиравно наделаю.
А 3 учетки чаров в игре за что забанены?
Там где-то миллиард денег :p (250 лямов честно заработано)

P.S. Он чьюту учетку Warmonger удалил (это не моя была)



 
st@rikДата: Вторник, 01.09.2009, 17:34 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (st@rik)
К чему это преведет, да понятно к чему тут как говориться и к бабке неходи, а сервак потехоньку тонет в болоте, причем болоте искуственно созданом. Печально.......

Ну вот сервер и утонул(((, ждемс 02.09.2009, 10 утра.

 
cylonДата: Вторник, 01.09.2009, 19:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мне кажется, что Сейдж его закроет и амба.


 
swiborgДата: Вторник, 01.09.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Свиборг считает, что закрыть сервер Сейдж не может, он может отказаться от него (что в общем то равносильно закрытию). Но ведь тогда нет никаких препятствий другим людям поднять Альянс, только вот найдутся ли такие люди? Ведь для этого надо довольно много:
- круглосуточно работающий компьютер с хорошей начинкой;
- стабильное высокоскоростное соединение с интернетом;
- уйма свободного времени (которое все будет тратится на обслуживание сервера);
- знание "матчасти";
- умение грамотно общаться с людьми;
Ну и в идеале, способность угодить всем и вся (чего пока не удалось никому).
Свиборг думает что если Сейдж откажется поддерживать сервер, то он согласится передать свои наработки и сам мод тем, кто его возмется тянуть дальше. Только где они эти, эти люди? Ау!


Свиборг - эталон брутальности и бессердечности.
Точка, в которую устремлен взгляд Свиборга, при близком рассмотрении оказывается д...
У Свиборга есть одна мысль, и он ее постоянно думает.
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Вести с Альянса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!