Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Новое начало?
Новое начало?
NovaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:27 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Теперь можно и дальше думать. Хана Али. <irony>Пичалька :'(</irony>
 
дикийДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:32 | Сообщение # 62
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.


Через тернии к звездам...
 
NovaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:32 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Это конец
 
SageДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:53 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Печально, что Нова не дождался 22-го числа.

Quote (дикий)
Я уже давно стараюсь добиться от его(седжа-николая)ответа.Ну на кой ему это все надо? На кой он взял то,что не может тянуть со всем вытекающим?

Благодарю вас за вашу работу. Благодаря ей, о своих недостатках я знаю куда больше, чем другие о своих. А вопросы свои задавайте прямо, направляйте лично. К сожалению, в последнее время было катастрофически мало времени, не говоря уже о проблемах технического характера. И если было бы кому отдать... но так уже сложилось, было некому, поэтому продолжу я свою работу.



Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 22.11.2010, 06:53
 
дикийДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:02 | Сообщение # 65
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А воще,кто старое помянет тому глаз вон! В ПУТЬ ПИЛОТЫ! Ц

Сильва,а с тебя ватрушки с икрой.Проиграл пари,гони! :p



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:20 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну да, проиграл.
Я как-то пропустил мимо и забыл, что хост то прежний остался, а поменял место тока форум, потому ни отката ни релиза и небыло бы по моему мнению, ток закрытие. :)

Лан, держи свою ватрушку, хоть даты и не указал :p



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 22.11.2010, 19:23
 
NovaДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:38 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
совет администрации

Конечно же состав следующий: Сейдж, Сейдж, Сейдж, еще Сейдж, ну и конечно же Сейдж. А, да, еще Сейджа забыл.
 
дикийДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:24 | Сообщение # 68
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Nova, а вот балаганить не стоит.Есть претензии по существу,пиши.Мод там уже другой,игроки есть.Решение обещали о направлении.Надеюсь что и обоснуют и легенду всеж предоставят.А нам ждать,не привыкать. Вот и ждем. butcher


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 23.11.2010, 09:05 | Сообщение # 69
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Беседу с администратором перенес выше.Все должно быть согласно порядка.Ц


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Среда, 09.02.2011, 04:26 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
как дела у нова-мод'а?
срослось с оптизоной?

эээ, просто интересен сам жизненный цикл нова-мод'а
ибо он вполне был потенциален

-----------------------------
и маленький вопросик нове
это правда, что из-за меня в том числе "сорвался мод 5.35"?

Quote (KELVIN)
из-за него и еще некоторых личностей сорвался мод 5.35

просто никогда себя не чувствовал настолько влиятельным, как обомне думают B)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Среда, 09.02.2011, 04:37
 
дикийДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:31 | Сообщение # 71
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, Синий узник Совести.Давай вернемся к не сюжету. Видел нарно предлоги Хэлла... http://flserver.ucoz.net/forum/31-404-1#8312
То что работа интересная,сомнений нет.Вот только ... при разрушении станции что будет с кораблями,которые там укрылись или применяют ее как временную базу? Куда они то денутся? На прямую к Хэллу не обращаюсь.Занятой чувак,не хоца мешать...,а ты может рискнешь сделать предположения.

Все, что не касалось техники. Перенес в тему "Игровой процесс" (тема ниже) Ц



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:52 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Сам по себе этот процесс еще не отработан до конца, насколько я видел.
(Ассимиляция в другой мод довольно заковыристая.)

Что касаемо "разрушения базы", так его то ведь нет в данном варианте и никто не говорил о полном уничтожении базы, потому и вопроса о находящихся там кораблях игроков нет.
База не уничтожается, а как бы временно выводятся из строя все защитные механизмы, что дает возможность агрессору захватить управление и власть на этой базе. База переходит под флаг захватчика.

Находящиеся там пилоты вольны улететь как обычно... ну или регулируется дополнительными РП правилами. и т.д.

По опросу же, я бы не ставил вопрос именно таким Нейтральным образом, поскольку он преждевременен. Есть вещи более первостепенной важности "Лучше для Альянса".



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 14.02.2011, 16:57
 
дикийДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:49 | Сообщение # 73
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И пример
Quote (SilverDF)
"Лучше для Альянса".
,на твой взгляд.
При полной дезориентации в направленности модовой организации (РП или ПВП) я просто в банальной растерянности.Молчание главных и балаган в головах участников наталкивает на определенные выводы.


Через тернии к звездам...
 
Alex-primeДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:41 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Каждый живет своей жизнью внутри этого пространственного пузыря именующегося "Альянс"; Каждый ищет что то своё и плетёт свои интрижки, иногда лишь группа людей обьеденяеться дабы сотворить что то вроди коллектива, но время расставляет все по своим местам... Вот он Альянс. А у кого не создаёться такого впечетления об Альянсе, тот его быстро покидает. Это сервер не для слабых... тут уж сами понимайте
 
дикийДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:55 | Сообщение # 75
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Alex-prime)
Это сервер не для слабых...

И на основании каких доп примеров ты сделал такие выводы. Я на Юни когда то летал,и скажу с полной ответственностью,там"круче".
У Сильвы нарно Диско,как пример. Обращаю внимание.Опять не по теме тех.части.Ц


Через тернии к звездам...
 
Alex-primeДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:31 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ок, по теме.
Фарк занятную штукенцию выложил что-то вроди тренеровочного полигона. Давно о таких слыхал но ни разу не видел в живую :)
ПС: На основе, что там нужно быть психически здоровым дабы выжить)))))
 
дикийДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:40 | Сообщение # 77
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Его проект видел.(то что и все.в тестах не участвую)Надеюсь,что в его проекте будут учтены ошибки и устранены,с которыми сталкивались в проектах Миража и других.У Фарка хороший советчик в лице отца.Надеюсь, что они доведут дело до конца.
Но я надеюсь,что эта работа не станет ИГРОВОЙ ПАНАЦЕЕЙ. Тогда легче открыть отдельно сервер тенировок,не мешая основной игре.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 15.02.2011, 01:24 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Но я надеюсь,что эта работа не станет ИГРОВОЙ ПАНАЦЕЕЙ.

помоему это предусмотрено
Quote (дикий)
,на твой взгляд.

да нету таких примеров, нету

Альянс по сути мертв так же как и многие сервера в той же статистике.
Это уже непойми какой направленности сервер. Нет ни пвп ни рп ни четких организаций\кланов\групп. А уж Админов там и невидали...

Лиш баланда с непонятным содержимым.

И на вот этой вот базе пытаются еще проводить эксперименты biggrin
А какого результата "они" ожидали при таких изначально "испорченных" данных?



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Вторник, 15.02.2011, 15:42 | Сообщение # 79
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да в унисон твоим претензиям:
На серве не бываю,но сайт посещаю регулярно,хотя и гонят от туда.Непонятно кому мешаю...но если гонят,значит причины есть.
А вот по сайту....ну ностальгирую я по тому старому.Кода боле-менее все было на своих местах. О ролях был раздел,можно было и посмеяться и серьезно поговорить.Был тех.раздел....Лаборатория.Хошь в скриптах копаться,пожалте туда и полощите мозги своими крючками себе и другим.
Ну ярые трепачи в СЕНАТЕ сидели,за закрытыми дверями. А сейчас.....гид-путеводитель и то не всегда поможет. А ТЕМ-то бесполезных....как тут на АльмаСе.Только АльмаС это просто публицистика и кроме PR-а серверов и себя,нагрузки ни какой не несет.а охваченные порталы?
Хотя я бываю только на Альянсе.О других не заикаюсь,может там все в порядке. Но и тут упущение.....хвалить и то не хотят.

А если судить по таким вот постам:
"за все за кроме чемпионов. Я например все свои чемпионы получил как приз в эвентах. Ну 1 подарил Игл а чемп 9го класса купил у УАГ за 50 миллионов. А теперь давайте уравняем... Неравность какаято получается. Новички хотят чемпионы? Пусть заработают на эвентах. А то что нет эвентов и хорошего персонажа как "Торговец у Админа" это уже не моя проблема и не моих кровью и потом заработанных Чемпионов."

То и баланс по методу Дозы,тоже не всех устраивает.
Сегодня щиты,завтра пухи,после завтра кому-то и база(личная) кому-то бревном в глазу будет.
Хотя я всегда говорил,баланс в РП Фрила в вооружении,как ОСВ-3 для США.Очки хоть какой-то видимости работы.Утопия-видно становиться модной.
И плодит число потенциальных читеров-революционеров.



Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 15.02.2011, 21:12 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
,хотя и гонят от туда.

еще и запрещают постить в некоторых темах lol
Они думают, что та кукчка неадекватных, морально неустойчивых, пришибленых на КС, использующих(частность) читы "пайлотов" и неадекватных ИгАдов могут что то умное посоветовать или предложить Только по тому, что они Там Летают Постоянно crazy

Так, к примеру, я там не летаю именно потому, что там сплошная "кака", там даже потестить нечего как вариант на крайний случай.
Там где я летаю или тестю нету "каки" или не в таких колличествах B)

фарк рулЕт
интересно теперь, а зачем? от безысходности чтоле?



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 15.02.2011, 21:13
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Новое начало?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!