Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Новое начало?
Новое начало?
дикийДата: Вторник, 15.02.2011, 21:44 | Сообщение # 81
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
фарк рулЕт

Ну может у его,хоть что-то ПОЛУЧИТСЯ.Хотя для этого прожектерством заниматься не требуется.Тут пожалуй уместно вспомнить Миража и Ежи.
Говорили мало,делали,исправляли,и опять делали.Видать времена поменялись.Но у Фарка есть потенциал,в отличие от его предшественника.
Вопрос только опять,какую степень свободы он получит от "тормозных главных".Если опять будут воду в ступе толочь,то и Фарку это все надоест.Оттяжка на год......уж и забыл какой по счету.


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 15.02.2011, 21:47 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Говорили мало,делали,исправляли,и опять делали.Видать времена поменялись.Но у Фарка есть потенциал,в отличие от его предшественника.

(риторические размышления)
вот и я о том же... но почему именно Альянс?
стока шишек уже набито у стольких голов...


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 15.02.2011, 21:49
 
дикийДата: Вторник, 15.02.2011, 22:08 | Сообщение # 83
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не знаю.Мне вообще не понятно,почему руководство не идет на открытый диалог.Трут что-то при закрытых дверях.Ведь не так уж много то и надо.
Давным,давно...еще на ЗВ2 я предлагал им сравнить строение 3-х игр.Просто для сравнения,выбора и применения в их работе.Не настаивал брать за основу.Там и войны имеют цель,и интересные моменты спортивных состязаний(в дополнение к пострелушкам),и разработка ископаемых и торговля и лотерея. Но как о стенку горох: интерес игрока в ПВП и новых кораблях. Чума 21 века в секторах Сириуса во всех модификациях. Заразная штука,я те скажу....судя по усыхающим мозгам всех участников без исключения.

"А конструктивные предложения будут?" узнаешь откуда? Блин....как это лицемерие уже надоело.
Там не пишу.....но память ему стоило бы и напрячь. Или своими кодами уже всю конструктивность залепил.
"Сопливых вовремя целуют!"



Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Четверг, 03.03.2011, 14:45 | Сообщение # 84
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
"Опять,двадцать пять,вышел Седжик погулять..... http://flserver.ucoz.net/forum/31-426-1#8849
Соберете профессуру,чтоб не в лужу снова с дуру,
Что б советы-бла!бла!бла! Не потребовав бабла." ;)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Пятница, 04.03.2011, 21:36 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Метод "Вам играть - вы и предлагайте" )


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Пятница, 04.03.2011, 21:45 | Сообщение # 86
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
:p Мы предлагаем "писать",играть будете ВЫ! ;)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:31 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
http://flserver.ucoz.net/forum/31-424-8877-16-1299356185

новый конец Альянса? B)

====
хумор
====
а добавят ли к FED еще и S?
FEDS звучит? или Sfed...



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 06.03.2011, 03:33
 
дикийДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:49 | Сообщение # 88
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Начало,Конец?Меня лично это мало волнует на том этапе,на котором сейчас находиться Альянс.Они ставят перед собой задачи и по мере стараються хоть что то делать.Давно пытаюсь решить другую головоломку:КТО ЖЕ это "ОНИ"? Вот снова про "ИХ"упоминает главный...."совет администрации примет решение" .Так кто же "ЭТИ"невидимые правители? Доза,расталкивая всех утверждает,что он как и все! С голосом простого смертного.Ласт просто игровой "мученик".Кифа-эвентмастер.Свиборг-исчез в 3д пространстве.Фарк-хоть и значиться в каких то модераторах,но на проверку только "рапорты" о нарушениях и ни каких решений. Хемул-вроде числится в модераторах,а вроде и универсал с большой дороги.Ни где ни как не отражаются его конкретные обязанности. А есть еще темная лошадка-Ангел.Ну этот нарно просто "бедный родственник" мафии Альянс.Из кожи лезет угодить и вашим и нашим.Помню такого под ником ВаняГуд. А Сильва? А у тя какие есть информДОСы? B)


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:14 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
непомню кто, а может и ты сам обрисовывал фантастический состав этого самого СА примерно так
Седж Седж Седж и Седж... кого забыл? а, еще Седж B)

а вообще меня даже уже не интересует эта загадка вселенной
должна же быть какая то тайна даже у Альянса



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
HeIIoweenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:47 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Мда... Сейдж многогранная личность, мобыть он с потусторонними голосами советуется? :))


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:25 | Сообщение # 91
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
а вообще меня даже уже не интересует эта загадка вселенной
должна же быть какая то тайна даже у Альянса

Значит должны быть и следопыты,с попытками раскрыть эту тайну.


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обзор технической части » Новое начало?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!