Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
Alliance 5.30, развитие
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 13:16 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Можно немного своего бреда ставить? Так вот:
Quote (Sage)
Условия использования

ответ
Quote (HeIIoween)
абсолютно безвозмездно

еще
Quote (Sage)
Возможность изменения мода, какой масштаб?

А смысл его менять? Мод сам по себе хорош, было сказано не раз и не в одном месте.
Quote (Sage)
Прилагается ли с модом античит?

Да поставьте вы уж хоть бюджетный. Хоть какой нибудь. Лучше чем его отсутствие. Сотый раз убеждаюсь что Хел Человек с большой буквы.
ПС: Извините за цитаты, но я очень люблю эт дело)) Ну ничего не могу с этим поделать. Не бейте сильно


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 14.05.2011, 13:16
 
дикийДата: Суббота, 14.05.2011, 13:33 | Сообщение # 122
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Скай, а не кто и не сомневается,что Хэлл чел с большой буквы.Вот пусть им и остается в мире Фрилансера.Зачем все смешивать в "бетономешалке".

Альянс изначально был задуман,как альтернатива устарелых модоуродцев.Этим и обуславливается его точка взлета-Диско 4.82.Продолжение было головокружительно и успешно до появления "сената".Они сгубили все,что было создано Крузером,Квестером,Миражем.
Разумный расчет экономической модели на примере "Х-ов".
Авантюра Трентовых подвигов и самой атмосферы из Фрилансера.
С элементами расовой гордости от Зоричей.
Принесет Альянсу он-лайн популярность в своем жанре приближенный к ЕВЕ имея козырь "бесплатного и любительского проекта".



Через тернии к звездам...
 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 13:42 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот Николай никому не верит, Миража тут сейчас увидил. Пусть Коля попросит помощи. Миражу то он доверяет? Думаю да. Альянсу падать ниже некуда. Спасет его либо закрытие, либо возвращение к старому и проверенному. Предложение Хела последняя попытка Али. Про сенат наслышан. Хорошо что я не застал его))
Quote (дикий)
Разумный расчет экономической модели на примере "Х-ов". Авантюра Трентовых подвигов и самой атмосферы из Фрилансера. С элементами расовой гордости от Зоричей.

Поддержу, согласен полностью.
 
дикийДата: Суббота, 14.05.2011, 13:52 | Сообщение # 124
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да Скай, мне поддержка в своих умозаключениях не нужна!Это моя работа в МАГП.
Поддержка нужна Николаю,в выборе решения,которое так или иначе будет проецироваться на ВАС!
И понимание столь важного (судьбоносного)шага! B)


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Суббота, 14.05.2011, 16:42 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
Хотелось бы выяснить, на каких условиях?
Условия использования
Возможность изменения мода, какой масштаб?
Прилагается ли с модом античит?

Нужно держать оригинальный ридми диско 4.84, который показывает что мод сделан на базе диско 4.84 от Игисс.
Все корабли я заменил на модели собственноручно сконверченные, по ним никто не обратится.

Все можно изменять, если более 80% мода отлично от диско 4.84, то ридми про диско 4.84 и Игисса можно будет стереть.

Нет, не прилагается.
Бери этот: http://bns-admin.co.uk/download.php?file=26



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 16:43 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Николаю что только не предлагали. Предлагали и его помощникам. Проблема то в том что николаю большую часть времени некогда заниматься делами сервера и все идет на самотек, да и страх перед чем то новым со стороны у него есть. Появится раз в год, надает подзатыльников, ничего нового не придумает и пропадет.
А про поддержку, виноват, не так выразился) Я имел ввиду что вами написанное совпадает с моим мнением.
 
SageДата: Суббота, 14.05.2011, 18:29 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Продолжение было головокружительно и успешно до появления "сената".Они сгубили все,что было создано Крузером,Квестером,Миражем.

Боюсь, дело не в сенате. Решение прервать взлет и начать все с нуля было принято Круизером и Квестером. Еще до сената. Сенат чуть позже появился и только начал свою вялотекущую работу.



Сообщение отредактировал Sage - Суббота, 14.05.2011, 18:43
 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 19:35 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну а что насчет предложения Хела скажете? Уж очень оно головокружительно. Не терпится знать что будет...
 
SageДата: Суббота, 14.05.2011, 19:35 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Достигнуто соглашение о возможности использования элементов мода FAW в моде сервера Альянс. Любой мод основывается на концепции, а концепция Дискавери является прошлым, но не будущим Альянса.

HeIIoween, действительно, человек с большой буквы :)
Благодарю всех за поддержку, было приятно ознакомится с мнениями уважаемых личностей.
Чувство ответственности мне знакомо. С вашего позволения, мы продолжим работу. Под "мы" я имею в виду не только себя, надеюсь, вы меня правильно понимаете, а команду, формирование которой происходит в настоящее время.

 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 19:41 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
Достигнуто соглашение о возможности использования элементов мода FAW в моде сервера Альянс

и? поточнее можно?
 
SageДата: Суббота, 14.05.2011, 19:51 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Что конкретно интересует, задавайте вопросы!
 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 20:03 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Меня интересует будет ли ставится мод или только его отдельные элементы? Если элементы то какие? И самый главный вопрос. Примерные сроки, хоть по планированию или тесту.
 
SageДата: Суббота, 14.05.2011, 20:28 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Установка мода FAW5.2 на сервер Альянс производится не будет.
В новый мод сервера Альянс могут войти элементы мода FAW5.2, в частности, некоторые корабли. Возможно что-то еще.
Сроки. В настоящее время перед сервером Альянс стоят немного другие задачи: система администрирования, античит и набор команды. Мы должны навести порядок в том, что есть у нас сейчас, чтобы возобновить движение вперед. После длительного простоя системы, необходимо все смазать и т.д. Недавно состоялась встреча активных членов администрации, в понедельник будет опубликована информация о результатах встречи. Там будет опубликован список поставленных задач и ориентировочные сроки их реализации.


Сообщение отредактировал Sage - Суббота, 14.05.2011, 20:28
 
дикийДата: Суббота, 14.05.2011, 21:14 | Сообщение # 134
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Можно я!Можно Я!!!! Ну я же в очереди то стоял!!! Че толкаетесь!!! noti
В ваши творческие планы (с ваших же слов)входит соблюдение "духа Фрилансера".Тогда как в этот мир может вписаться молодое формирование потомков Корнилова? Или на одном из кораблей "спящих" в балластных танках пробрались лазутчики времен которые даже и не упоминались в истории,или это новый поворот событий,ни кому еще не знакомый?
Как будут формироваться взаимоотношения доблестных пилотов на современных кораблях с современным оружием с казачьими разъездами на "космических морских коньках с лазерными шашками сидхов на голо". Не будет ли это выглядеть не современно и притянуто за уши(прошу прощения за резкость), как балласт на космокораблях,которого в принципе быть не может ?
Не следует ли из этого,что в будущем нас ждут встречи с любимыми героями Чипами и Дейлами с дядюшкой Скруджем,с пауками под предводительством Спайдермена и Чапая со всей Красной Армией?
Главное то,они так же имеют возможность вписаться в коллектив на основании истории и любви всех слоев населения большого Сириуса!!!


Через тернии к звездам...
 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 21:59 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
Установка мода FAW5.2 на сервер Альянс производится не будет.

жаль. ибо не первый раз уже ошибаетесь так.
 
SilverDFДата: Суббота, 14.05.2011, 22:00 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
будущем нас ждут встречи с любимыми героями Чипами и Дейлами с дядюшкой Скруджем,с пауками под предводительством Спайдермена и Чапая со всей Красной Армией

спасибо за подсказку
забъю в планы на будущее
B)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 14.05.2011, 22:01
 
HeIIoweenДата: Суббота, 14.05.2011, 22:22 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
соблюдение "духа Фрилансера"

Есть там чем поживиться - модели с родными фриловскими текстурами.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
SageДата: Суббота, 14.05.2011, 22:25 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дикий,

Quote (Sage)
В новый мод сервера Альянс могут войти элементы мода FAW5.2, в частности, некоторые корабли.

Даже в дядюшке Скрудже присутствует в какой-то мере дух Фрилансера, который ему удалось как-то сохранить. За этот дух можно зацепиться и помочь развить. Также и со всеми слоями населения. Моя позиция не изменилась.

Quote (Скай)

жаль. ибо не первый раз уже ошибаетесь так.

Кто-то должен ошибаться, давай возможность другим поступать правильно. Сложно представить, что могло быть, если бы каждый поступал правильно... все как один... и всё - дискавери.
 
дикийДата: Суббота, 14.05.2011, 22:46 | Сообщение # 139
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Я за ошибки и против фальсификации истории.Если есть Скрудж с командой Чипов.Пусть будет и их история связанная с Фрилом.Лепет-"Я хочу!!!"
Меня,чела творческого склада с сформировавшимися устойчивыми принципами,не устраивает.Понять пытаюсь,но фибры души противятся ОТСЕБЯТИНЕ!
HeIIoween, наверно ДА! Поживится,сказано по каннибальски.Я бы сказал - ВДОХНОВИТСЯ!!! angel

Вай,прошу прощения!!! Седж.....слово вам! И интервьюерам.Ц



Через тернии к звездам...
 
СкайДата: Суббота, 14.05.2011, 22:53 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (Sage)
Кто-то должен ошибаться

Но не столько же раз, да и на одни и теже грабли. И не надоело ли вам что Альянс площадка (как вы говорите) для других серверов?

Поправочка Скай. Это в ваши головы вбивал всегда Я. Но со временем изменил свои взгляды. Седж,прости что это так аукнулось на тебе!!! Ц

 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!