Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Проект » Сайт » Предложения
Предложения
WarmongeRДата: Четверг, 16.04.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Если у Вас есть предложения для усовершенствования сайта, оформляйте по образцу:

1.Часть сайта охватывающая Ваше предложение (форум/новости и т.д.)
2.Описание предложения.
3.Если это где-то реализовано ссылку
4.Чем поможет сайту? - ответ на этот вопрос



 
HeIIoweenДата: Суббота, 11.09.2010, 23:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Гугл бот бесполый :)

Как там его - андро... андройд? Андрогин - во :))



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Суббота, 11.09.2010, 23:37
 
one-vladДата: Вторник, 14.09.2010, 15:36 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Предлагаю отключить рекламу для залогинившихся пользователей.
Чет начинает поднаедать выключать ее на каждой странице.

Есть хороший вариант для избавления от рекламы: БЛОКАТОРЫ РЕКЛАМЫ (это браузерный плагин). К примеру если Вы пользуетесь Firefox установите: Adblock Plus При желании прога позволит Вам блокировать надоевшие или заглючивающие ваш комп картинки и флэшевские навороты, будь то реклама, погодный информер, счётчик посещений или определитель IP.

P.S. действует даже для незалогиненых ;) при просмотре большинства сайтов постсоветского пространства (если надо можно подключить базу для блока западной рекламы, но чем больше база тем медленней могут работать некоторые компы)



Сообщение отредактировал one-vlad - Вторник, 14.09.2010, 15:43
 
SilverDFДата: Вторник, 14.09.2010, 20:08 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote
БЛОКАТОРЫ РЕКЛАМЫ

А нафиг надо это?

А простое Уважение к пользователям куда делось???



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Среда, 15.09.2010, 10:11 | Сообщение # 44
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вот ни как я не могу понять,о какой рекламе речь то?У меня воще она не появляется.Пробовал со всех сторон,ну нет ее у меня.


Через тернии к звездам...
 
st@rikДата: Среда, 15.09.2010, 11:16 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да вот она, рекламка, в правом верхнем уголке. Но мне лично пофиг, есть она или нет.

Прикрепления: 1656833.jpg (184.1 Kb)
 
SilverDFДата: Среда, 15.09.2010, 18:20 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Кто поспорит, что Милка есть уважаемый форум и сервер,? хоть уже и не работает...А ведь там реклама только для гостей ;)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
one-vladДата: Среда, 15.09.2010, 22:39 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
А ведь там реклама только для гостей

Там при регистрации и логине используются, не локальные аккаунты, как у "альмаса", а "uNet"товские. Это относительно новая фича укозовских сайтов для популяризации которой было принято решение избавить от рекламы пользователей юнэтовских аккаунтов. Подвохом получаемым в результате действия подобной заманухи является огромное количество спама, причиной появления которого отчасти может быть лёгкость регистрации всё новых и новых учёток для спамеров управляющих спам ботами... Что в свою очередь нагружает админов и тд. и тп. Спам ничто иное как та же реклама! Стоит ли после этого использовать такую заманчивую возможность? На сайте Ориона от этого тихонько отказались...

P.S. я поднимал уже этот вопрос на Орионе. Однако замечу, что волна активности спамеров снизилась до приемлемых величин очевидно над этим работают...

Добавлено (15.09.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Ещё следует заметить направление спамерского трафика ведёт обычно к порнухе иногда жёсткой, целевая аудитория фриловских сайтов во многом младшего возраста. Так где спрашивается "простое уважение"???

 
дикийДата: Пятница, 17.09.2010, 09:32 | Сообщение # 48
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Суть:
Поступило предложение отключить рекламу.
Но не возможно отключить то,что воще не видно.Если у других админов такая гадость появляется на экранах,прошу принять меры или обьяснить пользователям выгоду ее присутствия.У МЕНЯ НА ЭКРАНЕ ЕЕ НЕТ! Ц.


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:52 | Сообщение # 49
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Думал, дойдет самостоятельно, но все же объсняю.

Юкоз "бесплатный" хостинг. А за бесплатное надо платить, они всовывают копирайты и рекламу. Что бы убрать надо заплатить "рубль", или писать скрипт, который будет убирать, но это нарушение правил.

Так что вам предлагаю, воспользоватся adblock (на основне браузеры он есть) и порехать эту рекламу, т.к. у меня ее геь. (порезана, и админам не показывается)



 
SilverDFДата: Вторник, 28.09.2010, 01:33 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
хотите ск5азать что милка платит до сих пор юкозу????


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 28.09.2010, 01:34
 
дикийДата: Среда, 27.10.2010, 14:03 | Сообщение # 51
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не мне все же не понятно и даже возмущает то, что На сайте много разделов тематической направленности,а мы все валим в кучу..(вам так удобнее?)
Сильвер,борец за открытость, призывает к входу без регистрации.А на Х...... она нужна то,эта открытость.Ведь сколько не открывай,шевеления не наблюдается,хотя заходят "ПОРОТАЗЕЙСТВОВАТЬ" вполне прилично.Боитесь мысли свои озвучить? И по делом вам,ссыкуны серверные,игроки недоношеные.Даже пофлудить то и то толком не умеете.
А на своих то сайтах,во смех.....на одном в молчанку играют тоже,видать там за это бонусы выдают,на другом все дерьмо разгребают,на третьем все на "хинди" и незнающие языцов туда лишь картинки смотреть ходят.
Ну какого еще вам сайта надо? Чтоб там молчать и парнушку рассматривать с рукой в ширинке.
НЕТУ ДЕЛОВЫХ,НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ц


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Среда, 27.10.2010, 16:42 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий, ты так всех распугаешь, были же посетители вроде?
Ходили слухи что надо постить на Альмас в обязательном порядке, т.к. там все, вообще все.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 27.10.2010, 17:07 | Сообщение # 53
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Ходили слухи что надо постить на Альмас в обязательном порядке, т.к. там все, вообще все.

Я не распугать всех хочу,а расшевелить. Наш игрок понимает и отвечает только на БУЛЫЖНИК В ЕГО ГЛАЗ. Вот тогда у его словоблудие и проявляется.С криком "банзай,сам дурак..."кидается смело на обидчика. Ну так пусть и кинуться(хотя бы через слухи).На кой шиш,на вас куча админов работает,модеров и тестеров.Они вам площадки строят,а вы там только гадить научились.
Ну че СЛАБОКИ,нет у вас идей? Не будет и игры...,ПиВиПи..нгвины. Ц


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Среда, 27.10.2010, 20:40 | Сообщение # 54
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Доступ к новостям я могу легко дать, но с функцией предмодерацией, ибо заходить на сайт и читать ЙУХ в количестве 100500 желания нет.

Т.е. могу создать раздел для новостей, объяснить, что да как.
Также, можно кидать мне в личку, мыла, скайпа, аськи, я опубликую.

Регистрация нужна, ибо спамеры завалят, ибо процентов 50% из зареганых - спамеры, а они пытаются что-то запостить на форум.
Как помню, схема: регается, через неделю переносится в проверенные(если мыло активировал), и можно писать где угодно, если не проверенный, то вроде только в курилке.

Будут желающие - объясню.
В данном случае инициатива - не наказуема.



 
дикийДата: Среда, 27.10.2010, 20:47 | Сообщение # 55
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ни чего менять не надо. На кой тут спамеры,своих то родных вот бы расшевелить. А то позатыкали свои языки в сопло и только картинки веселые смотрят.
Если своих админов и тех игнорят и поддержать не хотят,что их уговаривать что ль.


Через тернии к звездам...
 
СкайДата: Среда, 03.11.2010, 13:58 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Дикий, че эт ты разошелся не на шутку? Наоборот хорошо когда тихо и спокойно
 
Форум » Проект » Сайт » Предложения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!