Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Проект » Сайт » Предложения
Предложения
WarmongeRДата: Четверг, 16.04.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Если у Вас есть предложения для усовершенствования сайта, оформляйте по образцу:

1.Часть сайта охватывающая Ваше предложение (форум/новости и т.д.)
2.Описание предложения.
3.Если это где-то реализовано ссылку
4.Чем поможет сайту? - ответ на этот вопрос



 
дикийДата: Пятница, 17.04.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Саня,не усложняй сам сайт большм колличеством подразделов.На примере Альянса-он увеличил колличество тем и разделов,а по сути приобрел больший вид балагана чем был.Сейчас там сам черт ногу сломит.Народ не знает в какой теме писать,много дубляжа.Стремись к простому и самому необходимому.Остальное скажу в чат конференции.


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Советую предоставить гостям возможность чтения всего материала на сайте. Это способствует развитию и продвижению сайта.


Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 20.04.2009, 15:43
 
дикийДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:48 | Сообщение # 4
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Николай,посмотри в личку.Все в норме.


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Спасибо. Но я говорил не о себе, а о посетителях сайта в статусе Гостей. Необходимо быть открытым к посетителям, предоставляя возможность читать всю информацию на сайте. Регистрация необходима только для возможности отвечать и создавать новые темы. Это является элементом открытости. В статусе гостя я не мог прочитать новости, спрашивается, почему? Что скрывается?
 
дикийДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Когда гость стучится в мою дверь,я спрашиваю,КТО. И если этот гость заслуживает моего доверия,открываю дверь.Разве у тебя не так?Регистрация,это и есть степень доверия посетителю в качестве гостя.Кому интересно,тот примет условия регистрации и зайдет как участник.А лазутчики и шпиены пусть ищут интерес в другой игре-"Диверсанты современной цивилизации." biggrin


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Если этот сайт - ваша крепость, то да. Если это информационный ресурс, то здесь работают другие принципы.
 
дикийДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
И правила.Общепринятые. biggrin


Через тернии к звездам...
 
WarmongeRДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:14 | Сообщение # 9
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Sage, я перед открытием сайта проверял на 2 браузерах в состоянии "гостя" возможно не только просмотра новостей и форума но и другого, что еще не выведено на публику, работало всё хорошо, как и сейчас(проверил перед тем как писать пост).

Гостям открыт форум, но не весь. Голоса посетителей лучше, чем простое прочтение материала. Форум на данном этапе еще не сильно интересен для чтения( еще много чего не написано на нем), для гостей открыты такие разделы "Проект" "Беседка" и в каждом разделе сервера "описание". Это считаю достаточным. Весь материал открывать гостям в планах сейчас не стоит. Регистрация на сайте занимает пару минут, и не вызывает сложностей, если делать все с умом.

Sage, с помощью какого браузера вы заходите на сайт? Для ответа можете написать в личку, если ждать 4 минуты затрудняет.



 
SageДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Спасибо. Информацию отправил. Еще одно предложение.

У вас на форуме отдельные разделы для каждого сервера, где говорить имеют право только администраторы конкретного сервера и представители прессы. Очень печально, я хотел было кое-что высказать по теме в разделе сервера Миллениум.

Предлагаю создать общий раздел для представителей администрации всех серверов, чтобы мы имели возможность обсуждать общие важные вопросы по администрированию. Журналистам надо подымать различные темы для обсуждения, приглашая представителей различных серверов.

 
WarmongeRДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:35 | Сообщение # 11
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Sage, дельно предложение, но пояснение, в разделе "описание" одна тема для админов, все остальные для всех. Перегружать форум не имеет смысла, как говорится "семь раз отмерь один раз отреж". Но в будущем будет и комнатка для администрации серверов, но чуть-чуть позже.

Журналистов на данный момент очень мало, в ближайшее время пополнение будет среди внештатных журналистов. Проект стартовал совсем не давно (в воскресенье) всплеск интереса к нему очень радует. Все можно это сделать за пару дней, но лучше вводить постепенно перед этим тестируя.

Предложения будут рассматриваться все. Ответ будет дан всегда.



 
KnightДата: Вторник, 21.04.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хотелось бы увидеть отдельную темку про кланы. Сделайте если не трудно темку про кланы что бы продвигать идею. Я имею ввиду новости кланов, действия, история и т.д. Все про кланы. Может кто сам захочет написать про свой клан, а там уже будет видно что да как.

Добавлено (21.04.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Сюда smile



...Вообще-то я добрый, но об этом никто не знает... А кто знал-уже никому не скажет…
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены, но иногда и нам приходится играть в Дьявола.
 
VictorStarДата: Вторник, 21.04.2009, 10:31 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А я согласен с предыдущим оратором!)
Тем паче, что талантов у нас до фига и даже больше. пример.



Я враг небес, я зло природы...
 
дикийДата: Вторник, 21.04.2009, 10:36 | Сообщение # 14
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Будет.Сайту всего два дня.Все учесть за этот срок и проверить в действии невозможно.Но стараемся.


Через тернии к звездам...
 
ASSASINДата: Вторник, 21.04.2009, 11:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Журналисты
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Думается, в беседку надо добавить темку КЛАНЫ или что то в этом роде. Почему в беседку? Потому что там их политику будут обфлуждать)
Пусть там кланы и размещают свои рекрутские тексты - мы же открытое издание! Главное избежать дубляжа - например, заранее создать там же поддтемы с именами известных кланов, которые ну по любому суда заглянут - чтоб не было двух обсуждалок клана вох например. Туда можно будет писать претензии алукарду в постоянном употреблении ракетного топлива а он будет оправдываться...Тоесть заранее создать подтемки в теме кланы раздела беседка - СССР ФФС ВОХ, кнайтс там ну и тд, кто люб вам)) Мне кажется это будет полезно.


 
DozaLetalisДата: Вторник, 21.04.2009, 12:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
про видео о Альянсе которого пока тут нет думаю клип МЕРа самое оно будет.


покинул Альманах, искать на старпорте-ру или в контакте.
 
ЕжиДата: Среда, 22.04.2009, 22:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Прошу, поменяйте этот смайл wink , а то он какой-то страшный на юкозе.
 
VictorStarДата: Пятница, 24.04.2009, 11:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
WarmongeR
Как понимаю ты рулишь тут технической стороной сайта...
Вопрос - предложение.
У вас на каждом посте форума прописан бэкграунд причём без отрибута once. На большом разрешении и при большом посте ячейка таблицы разъезжается и получается не камильфо.... - мощение картинкой.
Варианты решения...
1. Зафиксировать таблицу форума по ширене - не делать её резиновой. И соответственно подогнать картинку бэкграунда с атрибутом "не повторять".
2. Отказаться от заполнения таблицы бэкграундом и перейти на слои.



Я враг небес, я зло природы...
 
WarmongeRДата: Пятница, 24.04.2009, 12:03 | Сообщение # 19
Творец Портала
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
VictorStar, Хорошо, что напомнил. Пока что избран 2 вариант, потом будет 1.


 
LivsiДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Хрошо бы при выводе дополнительных данных, во всплывающем окне, добавть функцию Drag & Drop или хотя бы function hide_bar, а то немного раздрожает окно которое не закрыть не перетащить...
Пример можно посмотреть на обслуживаемом мною сайте - адрес напишу в личку...(чтоб не восприняли как рекламу)


Сообщение отредактировал Livsi - Понедельник, 27.04.2009, 01:24
 
Форум » Проект » Сайт » Предложения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!