Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
РП,РП и еще раз РП
HeIIoweenДата: Среда, 06.10.2010, 17:14 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Текс "Чувак Хулиган" ответил, примерно то же самое, что уже отвечал, но уже предложил сделать свою вики на своем сайте.

Я ему написал, слишком много копирования медиа-материала, картинки и прочее.

Дело идет к тому, что надо делать самим, думаю ответит отрицательно.



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 06.10.2010, 17:28 | Сообщение # 82
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, А в чем проблема то? Сайт у тя есть,рабочая команда переводчиков тоже.Часть работ уже проведена.Вводи отдел и размещай контент.Картинок можно насобирать воз и маленькая тележка из закромов игроков.Главное не бояться контактировать.И через неделю,смотришь и задел для вики уже готов....ТВОЙ! А не сдутый или адаптированный. hooray


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Среда, 06.10.2010, 19:55 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Проблема только одна - сервак не резиновый :) Но пока не вижу необходимости размещать вики у себя :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Среда, 06.10.2010, 20:26 | Сообщение # 84
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
HeIIoween, но почему тогда не заполнять тематически(по серверно)так на русской странице.Сам ведь говоришь,что хоть сейчас можно начать.Ни кто ни кого не насилует,есть инфа....разместил,появилась хорошая картинка - вклеил.И делать это может любой член общества.Зато может вопросы у игроков отпадут и (как заметил уважаемый ГЕБ) и защиту благодаря той информации получить можно. Ну а нет...так что,бум ждать когда созреете.

Сильва что-то молчитттт....ой не к добрууууу...... :p



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Среда, 06.10.2010, 21:37 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну если Геб снова возьмет к себе дискорус, то возможно у меня освободится место под вики :))

Я примерно понял в чем там проблема, можно попробовать одну фишку, если еще желание осталось и большинство админов дискорус согласятся :)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Четверг, 07.10.2010, 15:46 | Сообщение # 86
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну как то...не о том мы все.Не о том!
Само собой разумеется,что ни какой админ не сможет удовлетворить высокие запросы игрока.Программисты-любители и одной десятой не напишут из того,что в головах таких психов как я.Но лично мои наблюдения,этого за частую и не требуется.Требуется только желание отыграть свою роль и если есть "сочувствующие",согласовать и скоординировать общие действия.

На суд общественности(благо дело прошлое)выношу действия Дикого Братства на серверах Альянс и Миллениум.
Разбирайте по косточкам и скажите прямо-Что в наших игровых деяниях было не так? Когда мы не отвечали тем рамкам,в которые себя определили?
Не стесняйтесь,критика только помогает понять те ошибки, что в будущем могут помочь вам в формировании вашего содружества или клана.
Программно наше Братство ни когда и ни где, ни на что не претендовало и не применяло.



Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Четверг, 07.10.2010, 19:30 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Не знаю насчет альянса и миллениума, но если террорист добрался до нью-йорка (стартовой точки новичка) то мог бы спокойно прихлопнуть новичка хоть 1-го уровня, а вот чтобы никому не было обидно, тут надо думать как спрограммить, смодить чтобы у игроков были равные шансы, например новичка могли бы прикрыть боты или станции, а террористу была бы возможность подумать, что одному делать рейд слишком рисковано, как-то так.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Четверг, 07.10.2010, 19:31
 
SilverDFДата: Пятница, 08.10.2010, 03:00 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Вообщем о Рыбных Плессервах обсуждать нечего пока не появится аудитория поболее и разносторонняя.
Но итоги подвести уже можно.

Все уже было и не работало. Все продолжается и снова не будет работать.
Гигантомания и гонка вооружений наращивают обороты и, как следствие, потеря контроля.
Свежие взгляды есть, но толи боятся толи потому что не с их огорода.
Слишком яркие нимбы ослепляют их владельцев.
Равноправия и закона никогда небыло и нет.

Персонально GEB88
То, что ты называеш "призывом загнать в 1 систему" - это всего лиш наглядный пример Работы РП при минимуме затрат Всех Ресурсов и вполне мягок к модификациям, но никто не начинал с малого никогда.



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
HeIIoweenДата: Пятница, 08.10.2010, 05:11 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну дык есть желающие помодить, предложим :)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Пятница, 08.10.2010, 11:56 | Сообщение # 90
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Помодить желания нет.У тя своих "дЕрмоедов"хватает.
Но предложить могем...
1.Пересмотреть свой взгляд на РП.
2.Общаться с новыми игроками не только с помощью админской панели.
3.Работать,работать и еще работать.


Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:10 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (SilverDF)
Все уже было и не работало.

Не все было, и слава богу не все не работает.
Quote (SilverDF)
Гигантомания и гонка вооружений наращивают обороты и, как следствие, потеря контроля.

Не гигантомания и гонка вооружений, а предоставление возможностей, контроля полного не может быть нигде, даже в тюрме за решоткой.
Quote (SilverDF)
Слишком яркие нимбы ослепляют их владельцев.

Не относится полностью к данной теме, такое может быть везде.
Quote (SilverDF)
Равноправия и закона никогда небыло и нет.

Равноправия или уравниловки? Законы есть(правила точнее), а вот соблюдение под вопросом.

Самое главное не отказыватся от идей, а пытатся добится их реализации.

Quote (HeIIoween)
Ну дык есть желающие помодить, предложим

В ученики возмеш? Если честно так как особого интереса играть на существующих серверах нет(причины различны обсуждать не буду) появилось желание кораблики создавать, чем и буду заниматся на досуге. Фрил всетаки манит biggrin


Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
HeIIoweenДата: Пятница, 08.10.2010, 13:56 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Есть пара групп из кланов, которая желает помодить, закину им удочку 1 система= РП :)

Геб научить могу только конвертить корабли и текстурировать, 3д моделировать не пробовал пока что :)
К Нове наверно бесполезно обращаться, хотя он обучалку по быстрому созданию кораблей выкладывал.
К Свиборгу... скорее он предложит готовое, чем поможет научиться (и вообще я до сих пор думаю, что Свиборг=Сейдж ;)

Я вот все планирую размещать обучалки на своем портале, но пока занят Фав и завоеванием баз :)



"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Пятница, 08.10.2010, 14:13 | Сообщение # 93
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (GEB88)
появилось желание кораблики создавать, чем и буду заниматся на досуге. Фрил всетаки манит

О том что игроки,рано или поздно приходят к творчеству(имею ввиду настоящих игроков)писал давно,еще на старом домашнем сайте ЗВ2.
Как мадриха(инструктора) можно попросить ДанАда.Он знает,что и как.Правда его найти под час трудновать,но мне он своими инструкциями когда то очень помог. И еще,для собственного образования использовать тутары с http://www.elite-games.ru/art/start/index.shtml разобраться можно при желании.



Через тернии к звездам...
 
GEB88Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:36 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ДанАд меня на путь законника направил, знаком мне biggrin мочил меня возле Н Берлина совместно с Занозой, я второй день на сервере Али был. Хороший пилот, спс ему огромное.

Пойду путями пока самоучителя.



Если тебе что то нравится – делай это вдвойне!
 
HeIIoweenДата: Пятница, 08.10.2010, 16:23 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Быстрое создание кораблей для новичков, от Новы:
Code
http://the-starport.net/freelancer/forum/viewtopic.php?topic_id=3389&forum=9

Да, и использование родных фриловских текстур - это РП x)


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)

Сообщение отредактировал HeIIoween - Пятница, 08.10.2010, 16:24
 
SilverDFДата: Пятница, 08.10.2010, 18:06 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
Да, и использование родных фриловских текстур - это РП x)

да стопудова B)


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Суббота, 09.10.2010, 17:10 | Сообщение # 97
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Как то давно,давно...на сайте Альянс,главный админ Седж заикался о "духе фрила". Что это за чудо-юдо? И почему этот "дух" не может меняться со временем в приятную для времени "АМБРОЗИЮ"?


Через тернии к звездам...
 
HeIIoweenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:51 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Ну, Нова ченить придумает :))


"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" ;)
 
дикийДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:18 | Сообщение # 99
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (HeIIoween)
ченить придумает

А ты у себя уже ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЛ? Или БК кроптит на новом движке? То что придумал НОВА,уже не секрет... Может кому то и нравиться,но РП из этого не выйдет,как не старайся.Дорожка торена. Да собственно рассекретим его мысль. Как он сам писал-"ПОСМОТРИМ ПОТОМ." Так вот это потом у его(мои домыслы) складываются из трех этапов ПОТОМА.
1.Облагородить Альянс с помощью правок и добавлений.
2.Ввести КОАЛИЦИЮ.Ну это известно кто.Искуственный Интелект(заявивший право быть) если он не представитель КОАЛИЦИИ,значит не впишется в задумку.Портит картину.
3.Тут то и должно наступить долгожданное РП.

Но его не будет,изначально на этом внимание не акцеприровалось.Но ПВП получится неплохое и видовое. ОЧЕРЕДНОЕ МЯСОООООО!!!!



Через тернии к звездам...
 
NovaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:09 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Quote (дикий)
Да собственно рассекретим его мысль. Как он сам писал-"ПОСМОТРИМ ПОТОМ." Так вот это потом у его(мои домыслы) складываются из трех этапов ПОТОМА. 1.Облагородить Альянс с помощью правок и добавлений. 2.Ввести КОАЛИЦИЮ.Ну это известно кто.Искуственный Интелект(заявивший право быть) если он не представитель КОАЛИЦИИ,значит не впишется в задумку.Портит картину. 3.Тут то и должно наступить долгожданное РП. Но его не будет,изначально на этом внимание не акцеприровалось.Но ПВП получится неплохое и видовое. ОЧЕРЕДНОЕ МЯСОООООО!!!!

Ненене.
Коалиции вообще изначально не планировалось, а ИИ это вообще 2 корабля по приколу.
Тем не менее, коалиция готова и работает на славу.
Только после этого вовсе не идет пункт 3, а есть еще много-много других, среди которых новые правила (и правила РП в том числе), новые принципы регистрации кланов, итд. Очевидно, что без всего этого на любом моде каким бы крутой он ни был РП не будет. Тут проблема в другом: даст ли мне Сейдж все это сделать как только мод встанет? А если все пойдет не совсем в рамках моих интересов (среди которых и есть эти правила, т.к. я как автор лучше любого другого знаю как раскрыть потенциал мода), то естественно ничего и не получится. Поэтому я очень надеюсь что эти мои интересы не разойдутся с Сейджевыми, что на самом деле и является основной проблемой будущего развития.


Сообщение отредактировал Nova - Воскресенье, 10.10.2010, 17:12
 
Форум » Проект » Другое » РП,РП и еще раз РП (поговорим о Рыбных Плессервах что-ль)
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!