Твитнуть
На главную страницу Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ·
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Lan-Dji  
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
Alliance 5.30, развитие
SilverDFДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:46 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
дети в песочнице опять расплакались...
кто-то кому-то лопаткой стукнул хнык хнык
B)

Добавлено (21.08.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Великий и ужасный ОРДЕР (Стреляет в всех)

чем же закончится сие взвопиение...
(я то знаю)



"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©
 
дикийДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:11 | Сообщение # 162
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
SilverDF, привет Синий Ужааассс! Да ни чем не закончится.....как всегда.Сама идея то отсутствует,а поэтому и продолжения не будет.

Ты лучше попытайся объяснить мне что означает вот этот перл-"ставят себя выше самого себя не считая богов."
Как можно узнать рост чела по сообщениям на форумах?Если это касаемо интелекта,то фраза сама за себя говорит и моя и оппонента.
И почему не считать богов,если человек это творение божие и по его подобию?(по крайней мере так говорят)Да и сам всевышний не препятствует человеческому самосовершенствованию. В чем же заложена суть этой фразы?


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:18 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
в таком варианте да направленная мне, считалась бы комплиментом
это много лучше варианта "ставят сибя нижи плинтуса"
;)

фраза то безобидная на самом то деле, а вот желание "нахамить" у автора перла - это уже другая тема (хоть он и сам непонял, что написал)

ведь и в самом деле мы ( ценители, теоретики игр ) ставим себя много выше, чем...


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 21.08.2011, 23:19
 
дикийДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:02 | Сообщение # 164
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Еще один перл,данного респондента-"к которым ты проявляешь уважение и симпатию."-эт рекомендация, как вести себя молодому пилоту вошедшему в игру.
Какая то дедковщина первобытного строя.Требуя уважения и симпатии от других,первоочередно не стоит ли этой этике научиться самому.
Уважать всех,кто вообще зашел в игру.
"Шестерок" нам только не хватало на просторах космоса.


Через тернии к звездам...
 
TurokДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:38 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Журналисты
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Извиняйте, что ни к месту говорю...

Вобщем дела такие - некоторое время (возможно месяц, возможно год) я не смогу часто пявляться тут и на серевере Альянса, штормит меня немного. Это, конечно, не значит, что меня тут вообще не будет - скажем раз 3-4 в неделю буду появляться, еще, если получиться, сделаю некий "сюрпрайз Альянсу ;) ".

Вобщем не забывайте меня тут ;)

Александр, по возможности буду участвовать в агит компании сервера (как пример - созданое видио о серевере Али в начале этого лета) Буду стараться следить за новостями ;) .
 
дикийДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:01 | Сообщение # 166
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Чтож,рано или поздно мы все выходим на вольную охоту. B)
Главная заповедь от Хранителя Истины...ни когда не забывай свой ДОМ.
Удачи тебе во всех твоих делах! Ц.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:24 | Сообщение # 167
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
http://flserver.ucoz.net/forum/42-690-3#14829

"как дела с новым модом?
лаборатория отпишитесь?
"

-Взывает глас народный,
Звучит их зов в ночи.
А модик "бесподобный",
Дымится уж в ПЕЧИ!

"Дело стоит. Сиджей учится, в онлайне не появляется. Naimit и я на работе заняты. Планируем освободиться в течение недели, и начать ранее объявленный процесс."

Уже не до смеха!ха ха хаааааааааааааа! Ц.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:33 | Сообщение # 168
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Так вот оказывается где он,этот загадочный и неуловимый ДУХ ФРИЛАНСЕРА.
http://flserver.ucoz.net/forum/31-916-1#14886
"Родился мальчик,а вместо пупка болтик.Ну интересно ведь...для чего.Открутил....жопа и отвалилась."
Вывод: Не ищите на свою задницу приключений в монолитах.Вся соль в кораблях которые могут разваливаться на части.А те кто там находятся.....вообще пусть помолчат.А то еще что нить отвалится ненароком! biggrin


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 169
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
http://flserver.ucoz.net/forum/2-332-3 (чтоб долго не лазить....начинать с сообщения №41)

Встал утром...посмотрел в зеркало.Голова на месте,уши торчат где положено.Не Ален Деллон конечно,но вроде девки когда то заглядывалист.Руки на месте,ноги две и меж ног,то что положено мужику.(почесал его) И где тут симптомы УРОДСТВА?
Так....физических отклонений не узрел и уже хорошо.День удачно начался!
Что же у нас в плане интеллекта.Уж не там ли наше(мое) уродство скрывается.
Тройка дипломов о окончании.Академия правда подкачала...затребовали на выполнение....ну это уж не моя вина.Не всем маршальские погоны в пору,должен кто то и маршалам дорогу к славе прокладывать.
Точно.....вот оно где уродство то зарыто. Оказывается сухие анкетные данные:НЕ состоял,НЕ привлекался и НЕ реагировал составляющие УБОЖЕСТВА в конце жизненного пути. Времена поменялись и звезды героев дают тем,кто больше говна наговорит в адрес других.
Не...все! Нарно пора мне на покой.Пишу рапорт об отставке.
Пойду мемуары в садике с вишнями писать и карасей в болоте ловить. В деревню....ПРОША...в ДЕРЕВНЮ.....


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Вторник, 13.12.2011, 12:27 | Сообщение # 170
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Какая жалость....ну нет ни у кого Дня Рождения. Перекрыть то твои заявления нечем! B)
http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-76#16369


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Среда, 14.12.2011, 14:39 | Сообщение # 171
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-76#16376

Ну че вы опять расшумелись?
Хотя если администрация этого портала будет не против,можно посмотреть внимательно на все темы этого большого раздела.Конечно они все в какой то мере актуальны,ну хотя бы для тех,кто их создавал.Что было потом...(после создания)чаще вряд ли подвергалось анализу и почти не контролировалось и редактировалось.Главное то ведь проорать в мегафон,а потом пусть трава не растет.
Прежде всего предлагаю сделать сортировку тем по параметрам-"ОБСУЖДЕНИЕ","ФЛУДИЛКА","СРАЧЬ" (да простят меня местные смотрители за капс лок и грубое слово "срачь".
И так....Форум--Обсуждение--Флудилка.

Форум-понятно.
Обсуждение-понятно.
Флудилка--??????

Обсуждение на мой взгляд очень нужная большая тема.Там можно и про игру и про жизнь или про другие интересы.
Переходим во флудилку.
Первая тема о Поздравлениях. Нужная тема.Нельзя забывать своих товарищей.(жаль только юбилеи там не всегда совпадают)
Втрая-С Новым Годом-раз в году и она актуальна.
==========================================================================
А вот дальше самое что ни на есть болото.(в хорошем смысле этого слова)
Разумнее просто уйти-т.е. пошли на ИКС...если вы нам не нравитесь или наоборот.Пилот одиночка-Фрилансер одним словом.Че тут обсуждать...плюнул и ушел.Так нет...надож и дверью хлопнуть погромче.
Педикулез-начиналась как тема для обсуждения закончилась срачем.К общему знаменателю так и не пришли.Фрилансеры-че думать то.
Про игры-тихо мирно рассказывают еще в каких игрухах сидят.Делятся!
Нет претензий.
Музыка-кому интересно посмотрит.Вроде как тема без "вредных првычек".
Смайлики-черт ее разберешь.Но если кто то ее сделал то и она кому то нужна.Тоже мирная тема.
Про Сильву-"провокация" по следам(словам) не сильно корректного "дипломата".Ее бы не было...если бы не надо было "читать меж строк". Тема для срача.
Активность Админов-нарно просто кто то,кого то хотел расшевелить.
Обсуждение с возможным переходом в срачь.
Про Лося-чел просто спросил,помнят ли его.У всех нас есть личный эгоизм и интерес.Собственно тема безобидная.Но могла взорвать весь портал.
Выборы-ни куда не деться,есть пространство и вокруг компа.Кончились выборы,кончилась тема.(да и она мало кому интересна именно тут)
Запрет-в ини файлах без особой подготовки копаться могут только недалекие люди.Этим нарушая баланс и игры и сообщества.Есть спец.отдел для таких "интересантов". Тема провокативная.
Скорость инета-не понятно для чего.Да и в спец разделах тестов есть подобное для специалистов.
Рабочий стол-мать моя...ну у меня внучка младшая и как это вас успокоит?
Оперативная система-тоже тема для спец.раздела.Не такой уж болшой и выбор то.Но тут(в этом разделе)она сойдет за флуд.
Возраст-а вы сами то хоть помните сколько вам лет? Флудилка с большой буквы!
Советы по репе-обсуждение.У всех свои методы ее (репу) менять.
Оммм-наверное флуд.Я там не бывал.
Фрил-2-для меня хорошая тема,но мало кто об этом что знает.Но обсудить есть что.
Видео-курилка-чужие ютубины.Че на них тут смотреть...если они есть на основном портале.Хотя тоже тема без обидная.Просто для отдыха.
Опрос по поисковикам-"а у меня в кармане гвоздь,а у вас..."-флудилка.
Правосудие-обсуждение,флуд и срачь одновременно.
Армия-была,есть и будет.Все равно этого не изменить.Говорить можно сколько угодно.Но армия,это не пионер лагерь и к этому надо быть готовым. Обсуждение.
О хамстве-флудилка с плавным переходом в сссрачь.Но и от этого не уйти.
Земля крутится и народ в игре меняется.Не везде же гладко.
===========================================================================
Итог:
Обсуждение и флудилка - нормально.Серьезные вещи вперемешку с легким базарчиком о не игровых моментах.
Срачь-там,где кто то ни так сказал,не дописал,обвинил,обидел или обиделся.
Как избежать последнего пункта решат вам,но с учетом,что за авой перса есть конкретное лицо со всеми своими человеческими слабостями.

Спасибо за терпение. Ц.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Среда, 14.12.2011, 15:12 | Сообщение # 172
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
==================================================================================
Под красной чертой.
Если сообщения(пусть даже длинные)обстоятельные и исходят от первого лица.Это ОБСУЖДЕНИЕ.
Если сообщения основываются на выделениях типа:
Quote (дикий)
Про игры-тихо мирно рассказывают еще в каких игрухах сидят.Делятся!

с короткими ответами,порой даже совсем не понятными.Это ФЛУД.

Особая форма флуда-переход на личности или коллективы с целью дескридитатции...СРАЧЬ.
Примеры ТРОЛЛИНГА даже и приводить не буду.Позавчера мы все были свидетелями этого не уникального явления на страницах портала.
Собственно ТРОЛЛИНГ,это разновидность сетевого терроризма.И с им будут бороться,как с нецивилизованной манерой общения в сетях.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Четверг, 26.01.2012, 20:31 | Сообщение # 173
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Опять превозноситься игровая "погань"-террористы.
http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-81#16890
Для меня самым "злостным" террористом всех времен и народов является SilverDF.
Только он может с гордостью носить этот титул,а остальные жалкое оребье мечтающих повторить его подвиг. B)
=================================================================================
Вопрос знатокам:
ВОИН это тот кто ЗАЩИЩАЕТ или тот кто убивает?
Пораскинте на досуге своими ЖИДЕНЬКИМИ и АТРОФИРОВАННЫМИ от маминых пирожков мозгами.


Через тернии к звездам...
 
SageДата: Суббота, 28.01.2012, 12:09 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
А можно поподробнее узнать о его заслугах?
 
дикийДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:39 | Сообщение # 175
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Конечно с радостью поделюсь... biggrin Когда его к очередной "правительственной награде" представлять буду. beer

http://news.mail.ru/politics/7943126/?frommail=1

"Готов к труду и обороне!
Подобно "беленькой вороне",
Летает там где "их" не хочут,
От слабоумия хохочут.
Удел разведчика такой,
И рано нам "всем" на покой.
Нас ждут МИРЫ и ждет работа,
Порою даже не охота,
Но только "сокол"свой седлаем,
И сразу в сказку попадаем!
ЖЖивем мы в космосе друзья,
МИРАЖ,ЗУБАСТЫЙ,ну и я!
"


Через тернии к звездам...
 
SilverDFДата: Вторник, 06.03.2012, 17:15 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
За седняночные действия админа Sage на форуме ставлю 5 с +. Тест пройден с отличием.
Пришлось ждать подходящего момента, чтоб участвовала группа лиц... (ну да подробности не интересны вам)
(правда не уверен в решении по развитию событий без моего участия)

Жаль других таких админов небыло никогда на том портале (и на любом другом нет). И жаль, что он не может\мог(особенно мог) присутствовать сам регулярно. И в игре тоже.
Все бывшие облеченные властью только бросали тень.

Чувствую в этом и свою заслугу... несколько поздновато правда.

Добавлено (06.03.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Походу я ошибся и корупция насквозь пропитала ВСЕХ!
http://flserver.ucoz.net/forum/3-1123-17580-16-1330901574
Quote (Sage)
Требую подробно разъяснить ситуацию. Ответ можно направить через форму обратной связи.

Это понятно, т.к. представитель администрации.
Quote (Sage)
Приговор пересмотрен 05.02.12, изменен срок блокировки с 7 до 2 дней.

А вот это непонятно, т.к. представитель администрации и вообще приговор должен быть в 2 раза строже именно по этому!!!


"прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь..." ©

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 06.03.2012, 17:15
 
дикийДата: Среда, 07.03.2012, 00:14 | Сообщение # 177
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
Да Сильва,там сам черт ногу сломит.Хотя слово"коррупция" вряд ли подходит.Может старое доброе-"бюрократия" тебя устроит?От того бана вряд ли кто получает выгоду.Но какая то реакция должна последовать.ИМХО(часто пользуюсь этим старым методом-"спустить на возжах") Ты ведь знаешь,что "лошадей на переправе не меняют".Админы и проектанты в курсе развития событий в соответствии с ген направлением."Взялся за гуж,не говори что не дюж",вот и приходится изворачиваться главным,а их помошникам терпеть.(справедливо или нет,судить не берусь.Просто пытаюсь понять и влезть в шкуру Седжа) Опытные,бежали еще пол года назад и не без нашей с тобой "ПОМОЩИ".
Новых набирать-МОРОКА! Даже возьми ту тему из-за которой "БАН". Опять кто то поднял вопрос о РП. Те кому это не выгодно,(трудиться ведь надо) подняли кипиш.
Их устраивает чистое ПВП и ни каких гвоздей. Копнуть глубже,именно из за ПВП и заглох сервер.Нет инициатив,нет инициативных.А тупой мордобой по схеме ВоХов уже всем порядком надоел.Я уже больше года эту тему не затрагиваю на Альянсе.Есть другие интересы.И что там стало лучше чем было года три назад?Сенаторы-подпольщики правят балом.Народ потерял ориентацию с которой пришел на сервак и в результате активность поползла вниз.Разгони Седж,оставшихся старых Админов и придет полный "швах".Так как и в группе модеров и в оставшихся клановиков-бандюганов преобладают именно сторонники ПВП.Вот они и точат сервак под себя.(возможно сговорившись за спиной Седжа)Именно они считают себя костяком Али и лобируют все новые начинания. Ну а если такое еще ЖИВЕТ,то значит это кому то нужно.Но "взрыва" и "фурора" уже на этом серваке не будет,пока они не решатся сменить политику.
Психология игрока предсказуема.И не думай,что с приходом компов и компутерных игр,что то поменялось.Как были шуллеры в картах,гросы в снукере,так и тут....единственное отличие-они присвоили себе титул-"мастеров" или "профиссионалов". Но как тогда любили подглядывать из-за плеча в карты,так и сейчас....и раздавать советы-"как должно быть". Ладно...поживем увидим.Жизнь еще не кончилась.


Через тернии к звездам...
 
дикийДата: Четверг, 12.07.2012, 15:01 | Сообщение # 178
Творец истории
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Отсутствует
.: Дополнительные данные :.
ОЙ "бабоньки"... я щассс усцусяяяя!!!
Если даже старые и заслуженные пилоты впали в алкогольную зависимость,то дело совсем ШВАХ у молодых и безыдейных "пожирателей звезд"!!!
http://flserver.ucoz.net/forum/7-592-92#18172


Через тернии к звездам...
 
Форум » Alliance/ Другой Фрилансер » Обсуждение игрового процесса » Alliance 5.30, развитие
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

"Альманах Сириуса" © 2024
Хостинг от uCoz
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Незаконная реализация карается законами РФ, Украины и Израиля: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!